Загрузка погоды...
Источник: google.ru

Барнаульские динамовцы проиграли «Витязю» в Симферополе

В первом спарринге минимальное поражение.

Барнаульские динамовцы провели свой первый контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Симферополе.

В 19:00 по барнаульскому времени на поле спорткомплекса «Арена Крым» в Евпатории наша команда встретилась с представителем зоны «Юг» Первенства ПФЛ крымским «Витязем».

Поясним, счет в матче открыли динамовцы – Иван Старков решился на дальний удар и мяч по замысловатой для голкипера «Витязя» траектории влетел ему «за шиворот». А уже через считанные мгновения Андрею Арефину пришлось сделать вынужденную замену – вместо травмированного Константина Погребана на поле вышел Денис Чудояков.

«Витязь» смог отыграться уже на 23 минуте, Васянович забил один гол, а спустя всего 2 минуты прекрасно знакомый барнаульским болельщикам Владислав Аксютенко вывел крымскую команду вперед.

«В перерыве тренерский штаб нашей команды провел несколько перестановок в составе, и во втором тайме уже динамовцы владели игровой инициативой. На 55 минуте Виктор Липин после великолепного сольного прохода точным ударом в угол сравнял счет в матче. После забитого гола динамовцы владели преимуществом и создали несколько голевых моментов, однако реализовать их не сумели. Расплата за нереализованные возможности пришла за считанные секунды до финального свистка – Ишхан Гелоян отличился после навеса с фланга.

Итог – 2:3 поражение «Динамо» в матче с крепким соперником, который уже через несколько дней возьмет старт в зоне «Юг» Первенства ПФЛ» – сообщается на официальном сайте ФК «Динамо-Барнаул».

Юрий Костин: “Радио остается главным в автомобиле после водителя”

В Барнауле на улице Профинтерна ограничат движение транспорта

Из-за решения суда в Барнауле переносят шоу “Дискотека СОЮЗ”

Новости

В Калманском районе автомобиль с малолетним ребенком упал в реку
Житель Тогульского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанина
Делегация из Барнаула примет участие во II Всероссийской научно-практической конференции образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко
Россельхозбанк снижает ставку по ипотеке на покупку жилого дома
Более 180 человек приняли участие в фестивале дворового спорта в Барнауле
Как распорядиться миллионом долларов: россияне знают ответ
Объем средств на счетах корпоративных клиентов Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 2 миллиарда рублей