Яндекс Погода
Загрузка погоды...
sport-explorer.ru

Бийчанин Сергей Каменский стал победителем всероссийских соревнований по стрельбе

Командный чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходит в Краснодаре.

Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, победителем Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров стал заслуженный мастер спорта Сергей Каменский из Бийска.

Добавим, на счету Каменского серебряная медаль в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров». В квалификации Сергей показал лучший результат, однако в финале уступил заключительным выстрелом Константину Приходченко из Архангельской области.